<Закрыто>

Объявление

Нам пришлось переехать, так как форум заброшен :(((. Регистрируемся тут: http://twostoryofmagic.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Закрыто> » Объявления администрации » Объявление первое.


Объявление первое.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это объявление целиком и полностью посвящается открытию. Во - первых, друзья мои, регистрируемся! Объявлен набор модеров и - по секрету скажу - если хорошо потом порекламите - в модеры попадёте точно. Следующая новость заключается в том, что уже начался отыгрыш в локациях и принята первая анкета - поздравляем нашего новичка - Клео! Мы рады, что ты с нами! Также убедительно просим Рикки, роль которой всё ещё забита, не забывать про нас!
Ну, и последнее. Ролевая создана для повышения настроения - присоединяйтесь и нам будет весело вместе!

0

2

Дополнено после: Люди, давайте уже регистрироваться! Кстати, нам нужны модераторы и рекламщики, а также один хороший дизайнер) Просьба всем желающим отписаться хотя бы в гостевой. И ещё - у меня предложение - может, создадим газету "Бринстон Таймс"? Джей могла бы быть главным редактором, я тоже редактором или с Клео - журналистами) Отписываемся в том же преславутом флуде, что же вы думаете об этом. Ваша Элис.  :flirt:

0

3

Элис, я согласна на создание газеты!

0

4

Jade Linkis
Супер! Тогда надо распределить роли и будет отлично!)

0

5

Газета открыта, а тема - закрыта!)

0


Вы здесь » <Закрыто> » Объявления администрации » Объявление первое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно