<Закрыто>

Объявление

Нам пришлось переехать, так как форум заброшен :(((. Регистрируемся тут: http://twostoryofmagic.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Закрыто> » Принятые анкеты » анкета клео


анкета клео

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Джиссика Картер
2. Кто вы?
русалка
3. Род деятельности в городе или работа.
работаю в кафе
4. Внешность.
Глаза голубые, брюнетка, не высокого роста, с прямыми, иногда вьющимися, волосами,модельная внешность, с татуйровкой на плече
http://s49.radikal.ru/i126/0907/ab/2435aec46bdf.jpg 

5. История персонажа.
родителей Джиссика  помнит очень плохо, хотя её сестра Эмили часто о них рассказывала.. Мать  была русалкой, а отец обычным человеком, но он знал о способностях жены.. Но с ними случилась неприятная история:
возращаясь домой после работы на машине их сбил камаз.. Никто из родителей не выжил, и Эмили пришлось одной кормить себя и сестру.. (Джисси тогда было 13 лет) позже они с сестрой перебрались в Бристон..
Когда Джессике исполнилось 18, Эмили рассказала ей кто она на самом деле. Джесс вначале не поверила, но спустя пару дней она наблюдала за собой странные вещи, например, она заметила что с ей настроением менятся погода, потом она поняла что может упралять водой... И с тех пор Джессика  поняла, что она  стала русалкой

6. Характер, повадки.
добрая, отзывчивая, милая, предана своим друзьям. занимается вокалом и танцами, любит конный спорт и гимнастику, обучается игре на фортепьяно. 
7. Особые умения, способности.
умеет управлять водой, и, всё, что с ней связано
8. Желаемое звание.
Джессика, Джесси
9. Связь
мейл, лс
11. Пробный пост.
привет, Эмили! как дела на работе?? спросила Джессика. [i]она похожа на мочалку.. подумала Джесс..  не кричи так!! -сказала Эмили- Джек ещё не проснулся![/i]  (знаю полная фигня, но это только пробный!!)

стасус- Лишь потеряв всё мы обретаем свободу

Отредактировано Клео (2009-08-22 15:03:19)

0

2

Клео написал(а):

8. Желаемое звание.
Клео ( но по скольку я смотрю, что я не одна Клео, моно меня переправить на Джессику??)

То есть переменить твой ник на Джессику?
А какой статус вместо "Новичок"?
И какая фамилия у твоего пресонажа?

А так неплохая анкета. Принята)))

0

3

А вот я немного поаргументирую, уж извините)

Клео написал(а):

Клео ( но по скольку я смотрю, что я не одна Клео, моно меня переправить на Джессику??)

Какой статус? Надпись вместо "новичок"?

Клео написал(а):

клео

Фамилия?

Клео написал(а):

5. История персонажа.

Я совершенно запуталась. Просьба поподробнее расписать, кто такие Клео, Джессика и Эмили ,а главное - которая из них является твоим персонажем. Поправить!

Клео написал(а):

голубоглазая брюнетка, не высокого роста, с прямыми, иногда вьющимися, волосами,модельная внешность, с татуйровкой на плече

Попробуй немного поподробнее. Я с одной фразы "голубоглазая брюнетка" могу строк три - четыре выписать, п ты всё заперла в одном словосочетании.
Я не настаиваю на мгновенном переправлении этих ошибок, но желательно всё же чуть подправить анкету, чтобы всем было приятно её читать. Заранее благодарю.

0

4

Анкета неплохая, принята...

0

5

я подправила!

0

6

Клео
Принята

0


Вы здесь » <Закрыто> » Принятые анкеты » анкета клео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно