<Закрыто>

Объявление

Нам пришлось переехать, так как форум заброшен :(((. Регистрируемся тут: http://twostoryofmagic.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Закрыто> » Принятые анкеты » Анкета Нариссены


Анкета Нариссены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Narissena De Lors/Нариссена Де Лорс
2. Кто вы?
Вижу у вас прЕ достаточно русалок, поэтому я решила создать некого оборотня ^__^ Надеюсь администрация против не будет?
3. Род деятельности в городе или работа.
Заместитель директора в ресторане.
4. Внешность.
Рост: 175;
Глаза: Карие, так же веднеются красные мелкие пятнышки, благодаря которым она становится более загадочной и что делает ее очень симпотичной.
Волосы: Не будем строить из нее Мери-Сью и так же опишем ее плюсы и минусы в этом пункте. Волосы русые, так же имеются пряди, ну примерно золотого или светло-желтого цвета. Девушка очень часто ухаживает за ними, и вы понимаете какой тут результат. Волосы мягкие и иногда бывают даже слегка перемытыми, что ее очен раздрожает.
Телосложение: Спортивное, можно сказать что она и не полная и не худая.
Кожа: цвета карамели. Легко может перегореть на солнце, но она придерживается нормы. Так же иногда шелушится, посколько не хватает житкости в коже.

5. История персонажа.
Нариссена родилась во Франции 1979 года. Те времена были очень жестоки и поэтому ей и ее матери пришлось покинуть столицу Франции - Париж и переехать в Англию. А отец девушки - остался во Франции и воевал до последнего. Нарисс исполнилось 15 лет. Ее мать была серьезно больна раком легких. Посколько после смерти ее мужа (отца Нериссы) она начала много и пить и курить. Нариссена утроилась на работу в эти ужасные года предсмерти матери. Девушка всячески пыталась заработать деньги на лечение матери и совсем забыла о своей личной жизни. Да и какая тут личная жизнь - когда ее мама больна. Но вот, настал ужасный день. Ее мама умерла, когда девушке исполнилось 18 лет. Нариссана Де Лорс едет во Францию что бы похронить свою мать на ее родине. Ей это удается...позже она вернулась в Англию. После смерти матери девушке было не посебе, ведь унее больше нет родных, как и друзей. Постепенно у девушки начиались развиваться способности, как: ясновидение, воплощение снов в риальность и... привращение в оборотня. При привращении ее облик не менялся, разве только, что вырастали небольшие уши еле заметные, когти острые зубы и глаза становились насущеннокрасными. Нариссена начинает новую жизнь. Сейчас ей уже 20 лет. Но в личной жизни все очень плохо. Девушку повысили на той же самой работе до зама директора, чему она очень и очень рада. Но и про мам она не забывала. Каждое лето, она ездила во Францию что бы "пообщаться" с матерью.
6. Характер, повадки.
Решительная, волевая,  умеет себя защитить, стремится организовать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Ищет легких путей в жизни и поэтому часто терпит поражение. Хорошая актриса, легко входит в придуманную самой роль. Лорс свойственны подвижный живой ум, ловкость, любознательность, любовь к ближнему. Ее воля настолько сильна, что она в состоянии перевоспитать себя и преодолеть дурные привычки и наклонности. Производит впечатление клубка нервов. Работа для нее — поле сражения, где можно выйти за рамки дозволенного. Не выносит кропотливой и строго регламентированной работы. С огромной энергией стремится к успеху. Девушка обладает аналитическим складом ума, но противоречивый характер заставляет зачастую тонуть в жизненных мелочах, и тогда она не способна объективно оценить ситуацию, из-за чего совершает много необдуманных поступков.
Стремится к совершенству во всем: в любви, отношениях с друзьями и коллегами. Умеет быть душой общества, очаровать не только своих друзей, но и добиться расположения своих недругов. Непостоянство характера только придает ей дополнительное очарование. Излишняя коммуникабельность приводит к неупорядоченной жизни. Нужно отметить, что строгие запреты по отношению к ней малодейственны, это может только навредить. Способна к самоотречению. Иногда бывает стервозна и скандальна. Совсем не стеснительна, считает, что если есть, что показать, то это надо демонстрировать всем.
У нее есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы не привела ее дорога. И шипы на ее пути не заставят ее заплакать или запросить помощи.

7. Особые умения, способности.
Ясновидение; вопложение снов в реальность; управление снами; высокая чувствительность, а так же ее главное свойство - привращение в оборотня.
8. Желаемое звание.
Поумаю х) Если что сообщу админам.
9. Связь
Ася: 385973864
11. Пробный пост.
С другой ролы, но написан лично мной.
Бьянка оторвалась от своего дела. И взглянула на Сейро. Она улыбнулась и подумала: [i]Надеюсь она правдо некому не скажет, я на нее надеюсь...
Она встала отрехнула с себя пыль, грязь и села обратно напротив Сейро и начала говорить:
-Я когда то тоже приехала в этот город такая же радостная, но без друзей, без родных...позже когда мне стало скучно одной, я связалась с плохой компанией, они меня вовлекли в уголовное дело...что бы выжить мне пришлось их убить...с тех пор меня и разыскивают...я еще не разу не сидела в тюрьме и в ближайшем будущем несобираюсь, я переубивала многих и все это ради любви...я любила парня, он тоже был уголовником...мы жили с ним вместе..но когда я узнала что у него есть другая...а то есть любовница я пришла в ярость и убила ту девку...вот сейчас и жалею об этом..потому что ее папаша мент, а мама судья..вот мне и не дают покоя сейчас в этом городе...а уехать я тоже не могу..меня и в другом городе найдут и посадят..-она тяжело и грустно вздохнула, и немного погодя ответила на вопрос Сейро.
-Можно я буду тебя Сей называть!? А кинжал я достала ради своей безопасности, я незнаю кто ты и поэтому предохранилась, как говориться на всякий пожарный!- она улыбнулась и засунула кинжал обратно, а платок намочила и вытерла себя, а позже выбросила в реку...

Отредактировано Narissena De Lors (2009-07-04 21:45:36)

0

2

Narissena De Lors
Принята.

0

3

Можешь играть в роле.

0

4

Jade Linkis
Спасибо =)

0

5

Narissena De Lors написал(а):

Вижу у вас прЕ достаточно русалок, поэтому я решила создать некого оборотня ^__^ Надеюсь администрация против не будет?

Не будет) От меня тоже принята)

0


Вы здесь » <Закрыто> » Принятые анкеты » Анкета Нариссены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно