<Закрыто>

Объявление

Нам пришлось переехать, так как форум заброшен :(((. Регистрируемся тут: http://twostoryofmagic.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Закрыто> » Принятые анкеты » Анка Клео


Анка Клео

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Клео Сертори
2. Кто вы?
Русалка
3. Род деятельности в городе или работа.
Работаю в аквопарке
4. Внешность.
Тёмно каричневые волосы, стройная,глаза карие, чаще ходит с распущенными волосами.
5. История персонажа.
Клео была обычной девочкой, она дружила с Рикки и Эммой(её одноклассницами)както раз Рикки украла диталь с катера Зейна, он этим воспользовался и попросил ей помочь, вода полилась на неё. Потом, когда Зейн с Найтом ушли пришла Рикки и предложила прокатиться а его катере, Клео согласлась. По дороге они встретили Эмму и предложили ей поехать с ними сначала она возражала, но потом всё же пошла. Они проплыли далеко и мотор перестал работать. Они приплыли вёслами к острову Мако. Там когда они перепрыгивали над каким то ущельем, Клео упала вниз. Она повредила ногу и не смогла подняться, эмма пыталась ей помоч, она сказала Рикки быть наверу и кнуть им леану, но Рикки не послушала и сползла к ним в острове они нашли пруд, Эмма сказала что она пплывёт туда и узает как там. Когда она верулась то сказала что вода хорошая. Рикки прыгнула в воду, но Клео не умела плавать. Эмма убедила её, когда она прыгнула в воду над ними засияла полная луна. После этого они выплыли, их уже ждал корабль.На следущий день в ванной Клео обнаружила что стала русалкой...
6. Характер, повадки.
Очень милая, часто плывёт на остров Мако с девчёнками
7. Особые умения, способности.
Может поднимать воду возухом
8. Желаемое звание.
Клео
Связь
ЛС, э-мэйл
1. Пробный пост.
Клео бежала к Эмме рассказать ей о рыбем хвосте, по дороге она встретила Рик (Рикки) с которой случилось тоже самое, только в саду с поливалками
Когда они пришли то увидели Эмму, которая плавала в бассейне с хвостом
- С вами тоже такое случилось?-спросила Эм
-Да - сказала Рик, а я просто кивнула
Нужно с этим разобраться!А я такой останусь?спросила она
- Нет, высохнешь и всё!ответила я и мы пошли в наше кофе...

0

2

Клео
Во первых Рикки не называли никогда Рик.

Клео написал(а):

- Нет, высохнешь и всё!ответила я и мы пошли в наше кофе...

во вторых свои слова выделяй жирно!

Клео написал(а):

8. Желаемое звание.
Клео

Желаемое звание-это статус

0

3

Клео
но вы приняты! Удачной игры

0

4

Клео написал(а):

Очень милая, часто плывёт на остров Мако с девчёнками

Клео написал(а):

Тёмно каричневые волосы, стройная,глаза карие, чаще ходит с распущенными волосами.

/Надо бы побольше... И грамматика прихрамывает. Но, подождём постов и увидим, а так принята)

0


Вы здесь » <Закрыто> » Принятые анкеты » Анка Клео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно