<Закрыто>

Объявление

Нам пришлось переехать, так как форум заброшен :(((. Регистрируемся тут: http://twostoryofmagic.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Закрыто> » Принятые анкеты » Анкета Rigins


Анкета Rigins

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Rigins Samon|Риджинс Сэмон|Ригги
2. Кто вы?
Человек-Русалка
3. Род деятельности в городе или работа.
Учится в школе, в 11 классе
4. Внешность.
Риджинс-блондинка с зелеными глазами. Иногда перекрашивается в брюнетку, но только иногда.
Ростом она не высокая,фигурой не худая, но нельзя сказать что толстая. Придерживается диеты, но все же не может избежатьсоблазна перед какими либо вкусняшками и вкоре совсем забывет про неё.
Блондинистые волосы Ригги, редко бывают распущены. Они мешают девушке, поэтому волосы часто собрны в какую нибудь не сложную,но красивую прическу,или просто в высокий хвост, что смотрится так же красиво.
Гардероб русалки прост. В нем много разных сарафанов. А так же немного футболок,бузок и очень мало джинсов или каких либо облегающих штанов. К сожалению Ригги не может носить облегающие брюки, бедра девушку немного выпирают, что смотрится не свсем красиво. Так же кожа девушк не когда не загорает, поэтому Риджинс старается не носить топы, или футболки которые открывают бледный живот.
Внешност-Hayden Panettiere

5. История персонажа.
Родители Ригги познакомились в рсторане на день рождения Генри(Генри-отец Риджинс),Мелисса(мать) была официанткой и обслуживала именно тот столик. Тогда Генри заметил её, пригласил на свидание и уже ровно через полгода они поженились. Спустя 9 месяцев родилась Ригги. Мать назвал девочку Риджинс, в честь родной сесты ктора погибла в автокатастофе. Мелисса и её сестра были близнецами, две лучшие подруги. После рождения Ригги, мать устроилась на работу врачом в местной больнице, т.к образование у не было медицинское. А у Генри был свой продутовый магзин которй приносил не мало денег. Можно сказать что Риджинс росла в обеспеченой семье, росла она капризным ребенком, мать нечего не делала, считала что если дочь захочет, она сама изменится. Но Ридж так и не изменилась. В 7 лет, как и все дети, Ригги пошла в школу. С первого раза отношения с одноклассниами  заладились. Она смогла себя поставиь с хорошей стороны, не смотря на все свои замашки.
Риджинс узнала о своем даре совсем случайно, после чего рассказала об этом своей школьной подруге-Рикки, попросив некому об этом не говорить. Рикки похоже была не сильно удивлена. Помимо Рикки девушка так же хорошо общалась с Эммой,Клио,Шарлоттой,Беллой. Вместе с которыми и затеяла войну против двух новеньких девушек, недавно пришедших в класс Но потом как-то случайно влилась в их компанию, рассказала о секрете и узнала что не одна такая. Две девушки тоже оказлись русалками и открыли для Ригги ещё одну тайну. Рикки тоже была русалкой. А между всем этим Шарлотта,Рикки,Клио,Эммаи Бела продолжали враждовать с девшками. Риджинс буквально разрывалась. Она общалась с обееми сторонами.

6. Характер, повадки.
Характер Ригги, самый обычный для блондинки. Нельзя сказать что девушка прям так уж умна и изобретательна. Вспыльчивая, любит обижаться и всегда найдет к чему придраться. Однако очень дружная, друзьями сиьно дорожит. Влюбчивая. Может легко влюбиться, но разлюбить ей будет не легко. Привередливая. Девушка жутко не любит овощи. Любое блюдо содержащие овощи, со строны Риджинс будет отвергнуто.

7. Особые умения, способности.
Русалка - химические способности (разложение воды на составляющие, использование морских ядов), возможность общения с морскими обитателями.
Кроме всего этого, Риджинс увлекается тяжелой музыкой. Например рок или металл.
Ещё у неё очень хорошая памать, быстро запоминает тексты.

8. Желаемое звание.
Администратор конечно =) Ну можно и модератор...
9. Связь
Аська: 478174065
11. Пробный пост.
Разгар лета...Лето... Любимое время года Ригги.
[i]Мм...сейчас бы поплавать. И чего это отцу приспичило проверить магазин?
Девушка подошла к магазину отца, открыла его, проверила.
-Вроде все наместе. Тогда сейчас домой. Переоденусь и на пляж.
Подойдя к дому, Риджинс увидила не знакому ей машину. Кто это ещё пожаловал? Мы гостей не ждали...
Ригги с подозрениями зашла в дом, но то то она увидела заставилось её обрадоваться.
-Сиена!!!-Ригги подбежала и обняла лучшую подругу. Подругу с детства.
-Господи, Ригги! Как давно мы с тобой не виделись?-Спросила Сиена рассматривая сильно изменившуюся подругу.
-Около года. -ответила Ригги, которая тоже рассматривала подругу. -Генри, у вас такая красивая и взрослая дочь-сказал отец Сиены, отцу Риджинс.
-Спасибо, мистер Фуллер. -из вежливости ответила Риджинс, а у самой в голове были совсем другие мысли. Господи...Не люблю я когда так подлизываются. -Си, пойдем погуляем? Я тебе откресности наши покажу.-подруги вышли из дома и пошли в к морю. Сиена разделась до купальника и хотела было забежать в воду, как резко состановилась. -Ты чего? -спросила взволнованная Риджинс. -Да что-то перехотелось. А ты чего не купаешься?. Ригги замялась. -Ну мне это...нельзя...болею... -девушка деманстративно кашлянула. Понятно...У тебя такая же проблема, как и у меня?. Риджинс сглотнула. -Ты о чем? -О хвосте. -О каком хвосте? -Риджинс изо всех сил пыталась показать, что не понимает о чем говорит подруга. -Который выростает в воде. Ты тоже русалка?. Скрывать тайну от лучшей подруги,не было смысла и Риджинс ответила.
-Да. А что значит тоже?. Сиена одела юбку и села рядом с Ригги на песок. -Я тоже русалка. У меня тоже выростает хвост. Ну в воде разумеется. . Ригги не понимала. -Ты ведь не шутишь? -Нет. А зачем мне это?. -Незнаю...Просто... Ладно, пойдем домой. А то холодно чего то.[/i]

0

2

Rigins Samon
Принята. А насчёт становление админом и модером посмотрим. Найди анкету для модераторов, заполни и посмотрим.

0

3

Rigins Samon написал(а):

8. Желаемое звание.

Имелся ввиду статус, надпись над аватаром. Пришли желаемый в личку мне или Джейд. А так принята.

0


Вы здесь » <Закрыто> » Принятые анкеты » Анкета Rigins


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно