<Закрыто>

Объявление

Нам пришлось переехать, так как форум заброшен :(((. Регистрируемся тут: http://twostoryofmagic.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Закрыто> » Наше творчество » Ужастик aka начало Тьмы.


Ужастик aka начало Тьмы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот начала писать ужастик, выкладываю смое начало. если хотите продолжения, отписываемся.)))

Полуночный друг.
Глава №1.
Ты сыщешь свою смерть!

    -Ей, Элис! Сколько ты там будешь возиться? – пробурчала Джейд.
-Да не ворчи ты! Знаешь сколько там всего интересного? – ответила подруге Элис, достав из кучи одежд кожаную рокерскую юбку. Джейд Линкис и Элис Бакстер были лучшими подругами с первого класса. Но они от друг друга отличались. У Джейд были светло-золотистые волосы, у Элис они были тёмные. Элис была настоящей бунтаркой. Была смелой, открытой. Джейд наоборот была спокойной, тихой, спокойной.
-Обожаю чердаки! – воскликнула Элис.  - Джейд, давай покопаемся ещё?
-А нас родичи искать не будут? – спросила Джейд и откинула прядь белокурых волос за спину.
-А чего ты так боишься? Думаешь, нас накажут? – усмехнулась Элис и пошла, исследовать другую коробку. И тут Элис распахнула глаза и достала из коробки кулон. Джейд аж присвистнула.
-Интересно, что это? – спросила Элис.
-Кулон, а ты не видишь? – состроила умную гримасу Джейд. Элис уже знала шуточки подруги и ответила:
-Не пытайся, не получится.
Джейд переменила умную ухмылку на строгий вид.
-Мамочки тут нет. – усмехнулась Элис и одела кулон. Очень уж он ей шёл, особенно к её мини юбке.
-Эл, а кулон тебе подходит! – ахнула Джейд. – Интересно, а есть к этому кулону серёжки?
Джейд вошла в азарт. Она перерыла всю коробку, но нашла кучу старинной одежду. И тут девушка увидела на дне коробки записку.
-Смотри! – крикнула Элис Джейд. Эл подошла к подруги и увидела у неё в руках записку.  На ней написано:
«ЕСЛИ ТЫ НАДЕНЕШЬ ЭТОТ КУЛОН, ТО ТЫ СЫЩЕШЬ СВОЮ СМЕРТЬ!».
-Что это за записка? – спросила Элис.
-Наверное чья-то шутка. – усмехнулась Джейд и скомкала листок. Девушка оглянулась. Видя, что ничего интересного вокруг, потащила подругу вниз.
-Может коки? – предложила Элис и пошла к холодильнику за коко-колой.

0

2

Эл, если ты это прочитаешь, то я писала как раз про нас, но мы там не русалки и мы дружем уже с первого класса..

0

3

Да мы с первого класса вместе... (с) Бригада) Фанфик мне оч понравился)) Классно)

0

4

Я только вчера начала писать продолжение))) Как напишу, вылажу.

0

5

Jade Linkis
Хорошо))

0

6

Я может, тоже фанфик напишу, а то мне один сон ужО неделю снится, с продолжениями, так и просится записать) Но уже не про Эл и Джейд, да и ввобще не про русалок, а про какую - то хрень))

0

7

Alice Baxter
Я тебя понимаю. Сейчас ещё пишу фанфик что-то наподобее "Сумерек", только пишу я от имени дочки Эдварда и Беллы.

0

8

Jade Linkis
Тьфу ты, меня на именах Эдвард и Белла перекашивает)) Запомни, у нас Майк и Белла, а Эдвард с Джейд)

0


Вы здесь » <Закрыто> » Наше творчество » Ужастик aka начало Тьмы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно