<Закрыто>

Объявление

Нам пришлось переехать, так как форум заброшен :(((. Регистрируемся тут: http://twostoryofmagic.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Закрыто> » Справочная » Заявки на повышение силы.


Заявки на повышение силы.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Сейчас (Скоро)) будет введено новшество, которого я точно не видела ни на одном форуме про русалок) Оно показывает, насколько вы владеете своей силой. Для начала У ВСЕХ только половина силы. Все равно, канон вы или неканон, админ или модер, но силу надо повышать, заполняя шаблон.
Итаку, что случается, когда вы заполняете шаблон? Вы автоматически даёте заявку на индивидуальный квест. Выполните - а тоесть хорошо опишете это в посте - получите дополнительные проценты. От того, сколько процентов вы хотите получить, зависит длина поста. Но, если вы с 50 процентами напишете пост в 20 строк, дополнительно проценты не засчитываются. За что ещё могут засчитаться проценты? Три рекламных поста - один процент. Вот и решайте сами, что вам легче.


55 - 3 строки.
60 - 4 строки.
65 - 5 строк.
70 - 6 строк, 1 реклама.
75 - 6 строк, 2 рекламы.
80 - 7 строк, 3 рекламы.
85 - 7 строк, 3 рекламы.
90 - 8 строк, 4 рекламы.
95 - 8 строк, 4 рекламы.
100 процентов - 9 и 10 строк, 5 и 6 рекламных постов.

Шаблон:

Код:
[b][i]Ник/Если у вас много персонажей, то сюда пишем имя[/i][/b]
[b][i]Нынешние проценты [/i][/b]

0

3

Рикки
50

Сара
50

0

4

С тебя два 3 - строчных поста) Тема - как Рикки и Сара познакомились, один от лица Рикки, а другой - от лица Сары)

0

5

Alice Baxter
где написать?

Пиши прямо тут, желательно в этом сообщении))

0

6

^^

0

7

Рикки:
Рикки сидела в кафе и пила свой любимый апельсиновый сок. Она только-только победила Беллу в соревновании и поэтому наслаждалась победой.
Чудесный сегодня день и сок. Одно не понятно, как Шарлотта стала русалкой вновь?

Сара:
Девушка зашла в кафе. Людей было очень много и осталось одно единственное с незнакомой девушкой. Сара поморщилась.
Ну ладно. Придется подсесть.
Можно сюда?
Девушка улыбнулась.

Рикки
К Рикки подошла незнакомка.
Можно сюда? спросила она.
Рикки огляделась. Места не было.
Садись. Меня Рикки кстати.

Сара
Садись. Меня Рикки кстати.
Девушка улыбнулась и села.
Я Сара. Приятно познакомится. Спасибо что разрешила сесть.

Рикки
Я Сара. Приятно познакомится. Спасибо что разрешила сесть.
Мне тоже очень приятно.
Хм!
Не за что. Мест всё равно нет

0

8

Отлично, принято)

0

9

Шарлотта
50

Джейд
50

Эдвард
50

0

10

Jade Linkis
Ну, с тебя три постика) С Джейд - про то, как она впервые встретила Элис))  :D , с Шарлотты - описание момента, когда она потеряла хвост, а с Эдварда - представь ситуацию, что тебя обвиняют в краже с магазина, например, шоколадного батончика)

0

11

Alice Baxter
Вот обещанные посты, просто времени не было написать:

Джейд:
Девушка ехала в автобусе. Народу было море, но домой надо было добраться. Нью-Йорк, что поделаешь? Вот нужная остоновка. Она растолкала пару пассажиров и подошла к двери. Дверь открылась, и Джейд вышла. Домой идти настроения не было, и девушка пошла в её любимый торговый центр. Войдя туда, Джейд первым делом пошла к отделу одежды. Девушка подошла к вешалкам и увидела замечательный топик. Она только потянулась к нему, как его ещё кто-то схватил. Чтобы не драться из-за топика, Джейд спросила девушку, которая тоже тянула топик:
-Вы его берёте?
-Если хотите, берите.-ответила деушка.
-Берите, берите.-вздохнула Джейд и тут же увидела рядом другой красивый топик. Джейд и девушка подошли к кассе и расплатились. Выйдя из отдела, Джейд спросила:
-Нам просто суждено было познакомиться. Я Джейд.
-А я Элис или кратко Эл.-улыбнулась девушка. Джейд достала листочек и девушки обменялись номерами сотовых, после чего расстались.

Шарлотта:
Шарлотта стояла около лунного пруа, а параллельно стояли Эмма, Рикки и Клео. Движением рук Шарлотта сделала змей из воды и направила их на девушек. Эмма пыталась заморозить одну из голов, но та растаяла. Рикки нагрела её, а Клео "заткнула" пасть с помощью силы. Шарлотта сделала несолько пасов руками и змеи отлетели от подруг. Тут над кратером начинала появляться луна. Змеи окружили девушек, таким образом Шарлотта хотела столкнуть их в воду, но... Случилось то, что Шарлотта ожидала менее всего. Троица отсановилась и вместе они задействовали свою силу. Шарлотту подняло над водой. Взошла луна... Ветер трепетал волосы Шарлотты, она даже закрыла глаза. Она кричала. Именно сейчас Шарлотта почувствовала себя беспомощной, слабой. Вода "бурлтла" и "светилась".  Девушка кричала... Тут луна начала убывать, и Рикки с Эммой и Клео бросили Шарлотт в воду. На миг ноги девушки стали хвостом. Силы Шарлотты убывали с каждой секундой. Она закричала и из неё появился невидимый золотой луч. Он поднялся далеко к луне. После этого, луна исчзла. Хвост исчез. Шарлотта всплыла и девушки усмехнулись. Шарлотт вышла из воды и Льюис окутал её шерстяным пледом.

Эдвард:
Сегодня было просто замечательное утро! Эдвард вышел из дома и направился в супермаркет. зайдя в него, парень купил большую и холодную буелку воды. Он расплатился за неё.Эдвард пдошёл к выходу, как увидел пробегающго мимо мальчик с коробкой конфет. Тут завыла сирена. мальчик испугавшись бросил коробку на землю и убежал. К Эдварду подошёл директор магазина и увидел коробку у ног.
-Воруем-с, молодой человек?-спросил мужчина.
-Это не я!-запратестовал парень.
-А кто ещё может?
-Тут пробежал мальчик. Он держал эту коробку.
-А почему я должентебе верить?
-У вас нет в магазине камер?-спросил Эдвард.
-Полицию!-заорал деректор.
-Нет, парень прав.-сказла подошедшая молодая продовщица.
-Как?-удивился мужчина. Продовщица покозала ему запись.
-Тогда извини.-сказал мужчина. Он взял с собой коробку. Эдвард усмехнулся и вышел из магазина.

0

12

Отлично)) Так вот как мы познакомились - то) Ставь персам по 55 процентов силы))

0

13

Alice Baxter
Я думаю нормально мы познакомились. А вы-с силы не ххотите увеличить?

0

14

Не знаю, наверное сейчас тоже два постика напишу - от Эл, и от Беллы) От Эл на ту же тему, от Беллы - увидишь))

0

15

Элис.

Эл спокойно вошла в  обычный магазин Нью - Йорка, в котором царила предпразничная кутерьма. Как всегда, девушку привлекла одна из красивых красных кофточек, которые стояли рядом с прилавком. Нет, отнюдь не скажешь, что девушка была шопоголиком. но, что ж, закупаться ей нравилось. Хм... Именно здесь мы впервые познакомились с Джейд... - как только девушка об этом задумалась, как услышала знакомый голос.
- Эй, Элис! - крикнула подруга, размахивая мешком с покупками.
- Эл. - коротко исправила девушка, но через секунду широко улыбнулась. - Я рада тебя видеть, подруга!

Белла.

Обычная прогулка около моря... Она никогда не навевала ничего особенного, пока не появилась Клео.
- Эй, Беллс, привет! - улыбнулась та, положив руку девушке на плечо.
- Привет. - Белла хмыкнула, но тут от толчка подруги упала в воду. Клео удивлённо посмотрела в воду, после чего испуганно отшатнулась. Но девушка была довольно догадлива. - Я заметила твою боязнь уже в кафе. - констатировала Белла, после чего собеседница улыбнулась и более доверчиво пожала руку Белле.

0

16

Jade Linkis
Я напишу два поста от Ники, потому что у неё 50 процентов и по одному от Элис и Беллы) Причём они все составляют одну историю)

Ника:

1. Девушка спокойным шагом вошла в кабинет, в котором преподавала учительница физики. На данный момент она отсутствовала, а в кабинете находились только две девушки, которых вампирша не знала. Вскоре в кабинет вошли и Алисия вместе с Тейт. Эти двое были подругами с детства, а с Никой познакомились только недавно, но всё же считали Нику полноценной подругой. Ну, а кем она их считала, это уже другой случай, совсем другой.
- Вы что - то искали? - из раздумий Нику выкинул голос одной девушки. У неё были рыжеватые волосы и одета она была, как и вторая девушка, в платье декольте. Ну что ж, это была её же ошибка. Может, если на ней была бы футболка, с ней ничего бы не случилось. Алисия хмыкнула.
- Я удаляюсь отсюда. - она развернулась и покинула кабинет физики. Тейт осталась. Она никогда бы не пропустила такое.

2. (продолжение)
- Вы же... мисс Рейнольдс и мисс Гельт? - улыбнувшись, сказала она. Впрочем, актёрское искусство всегда было стороной Тейт, раз ни на что другое она не была способна. А как узнала имена? Просто Тейт умела читать мысли. Это не умела больше ни одна вампирша из троицы, и этим девушка была особенна. Ну а ещё тем, что она умела сделать так, чтобы кровь текла носом. Девушки, остолбенев, кивнули и тут Ника добавила:
- Мы из лагеря для особо одарённых. Нам надо, чтобы вы заполнили вот эти анкеты и тогда всё будет просто отлично. Согласны? - улыбнулась она и девушки, конечно, кинвули. Подойдя поближе... Впрочем, это была их же ошибка. Нечего было доверять подозрительным двум девушкам, у которых изо рта торчат клыки. Вскоре одна из девушек лежала без сознания - Ника не была сторонницей убийств и никогда не могла прикончить жертву-  причём, она ничего не видела. А вот Ненси Гельт досталось по полной программе - её первой заметила Тейт. Не сказать, чтобы Тейт была настолько кровожадной, но от того, что случилось, остолбенела даже Ника и вошедшая Алисия. Девушка не  только выпила её кровь, но и устроила ей кровотечение, после чего та, конечно, не выжила.
- И как ты это объяснишь? Инфаркт левого миокарда? - хмыкнув, спросила Ника, которая практиковалась на врача. Тейт кивнула и они вышли из класса.

Элис:

Элис зашла в кабинет вместе с Беллой. Но почему - то дальше двери их не допустили. Зайдя подальше, они заметили врача скорой помощи, который пытался лечить обоих девочек. Рейнольдс уже сидела на стуле, закутанная в одеяло и попивала горячий какао, а вот вторая девушка никак не хотела просыпаться.
- Инфаркт миокарда. - сообщила какая - то улыбчивая девушка, которая стояла рядом с Элис и Беллой. - Когда мы приехали, ей уже ничем невозможно было помочь. - наигранно вздохнула та, что насторожило Беллу. Но и сама практикантка насторожилась. Неужели о чём - то догадалась? Врядли. Но... Всё может быть.

Белла:

Белла вздохнула. - А вторая? - спросила вдруг она и практикантка незамедлительно ответила:
- А у второй просто болевой шок. Пожалуй, когда она наблюдала за подругой, споткнулась о что - то - вот, видите, на полу немного крови - и потеряла сознание. Но с ней всё будет отлично. Правда, она немного слаба.
- А следы на шее? - вдруг спросила Эл, самая наблюдательная из них двоих. - От какого - то украшения?
- Двойное ожерелье, я бы сказала. Наверняка пройдёт, просто она натёрла коу - да и достаточно сильно, видите, наверно ожерелье было ей мало. Может, всё та же подруга подарила, кто знает. А мне надо идти. Пациенты не ждут. - улыбнулась она и вышла из кабинета, как и остальные врачи.
- Ты думаешь, с ней что - то не так? - спросила у Беллы кузина, но утвердительный овтет получила только через несколько секунд:
- Да. Хотя, может, у меня паранойя.

0

17

Саша:
Был конец весны - на этот раз всех в школе отпускали раньше. Но приближался страшный день - день экзамена. Его надо будет написать на "отлично". Вот из-за чего:
Во-первых, оставят ещё на одии летний месяц - а кому хочется лето проторчать в школе?)))
Во-вторых, от этого будет зависить все оценки.
-Тебе страшно перед экзаменом? - спросила у Ники Саша.
-Ну... Не очень. - ответила подруга. Девушки вошли в класс, где уже сидели Шарлотта и Белла. Саша сделала вид, что не знает их. Учителя ещё не было, поэтому ожно ещё отдохнуть. Но тут у Саши закружилась голова. Она увидела ужасные вещи. Тейт опять нападёт. Причём на Беллу...
2Вытряхни всё из головы - тебе померещилось." - сказала сама себе Саша. Но тут в класс вошла и Тейт с Алисией. Тут Тейт подошла к Белле. Она жаждала крови... Она хотела убить... В этот момент в Саше проснулся вампир. Она грозно зашипела и направилась к Тейт. Та не успела укусить Беллу. Тейт зашипела на Сашу. Ника подошла к Саше и взяла её за руку.
-Не надо, поросто надо дать ей сырого мяса. - ответила Ника и дала кусок Тейт. Та успокоилась.
-Прости... Я могла её убить...

0

18

Jade Linkis
Принято, ставь себе дополнительные 5 процентов)

0

19

Ник/Если у вас много персонажей, то сюда пишем имя Rigins Samon
Нынешние проценты 0, посты ещё не писала...

0

20

Rigins Samon
Можешь написать, как Риджинс стала русалкой?

0

21

Jade Linkis написал(а):

Можешь написать, как Риджинс стала русалкой?

Уф... Также как и Шарлотта, только получила одну силу, и совсем другую... А писать тут? И можно из анкеты взять?  :flirt:

Отредактировано Rigins Samon (2009-07-15 16:56:13)

0

22

Rigins Samon
Ага.

0

23

Jade Linkis написал(а):

Ага.

Только у меня в анкете не по превращению в русалку... Прочитай, может непойдёт  :dontcare:

0


Вы здесь » <Закрыто> » Справочная » Заявки на повышение силы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно