<Закрыто>

Объявление

Нам пришлось переехать, так как форум заброшен :(((. Регистрируемся тут: http://twostoryofmagic.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Закрыто> » Принятые анкеты » Анкета Нюши


Анкета Нюши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Nusha Klerk\ Нюша Клерк
2. Кто вы?
Русалка
3. Род деятельности в городе или работа.
Любит фотографирывать море и то что связано с ним...
4. Внешность.
http://s49.radikal.ru/i125/0906/a8/361852113029.jpg
5. История персонажа.
Кейт родилась в Австралии в богатой семье.С детства у неё было всё самое лучшее,
Девушка ходила на всякие разные кружки,мероприятия.её папа был большой шишкой (Мэром города).
С 3 лет девочка отлично поёт и танцует. Но скоро она понимает у неё слишком мало времени.Но она
уже так привыкла к танцам и пению что жить юез них не может .Кейт училась на 4 и 5 ,но её нельзя
было назвать ботаником ,она не любила учиться,а любила бегать на дискотеки и часто сбегала её даже
чуть не отчислили но по хорошим оценкам оставили. Но потом в лет 15 поняла что она обладает очень прекрасной силой...

6. Характер, повадки.
Добрая и уверенная в себе девушка. Может быть злой,эгоистичной,жестокой но в душе Нюша ранима и по-детски наивна.Вспыльчивая
девушка,иногда может нагрубить сгоряча,а потом одуматься и извениться.Нюшка  бывает любопытной,но всегда ведет себя сдерженно.
Обожает животных. Дома у неё проживает собака и маленький котенок. Всегда ведет себя осторожно и держит себя в руках,в различных
ситуциях и всегда может найти выход из проблемы,какой бы она не была.

7. Особые умения, способности.
Очень хорошая память (зрительная и слухавая), так же может видеть через незколько метров
8. Желаемое звание.
Найти любовь..
9. Связь
ася: 370103487
11. Пробный пост.
Нюша проснулась от того,что кто-то настойчиво дергал ее за волосы..
-Ай,больно же-сказала Она
На кровати сидела ещё животное Кири
-Кири ,моя милая животное,что ты принисла-сказала
Нюша взяла конфеты и начала есть .

0

2

У меня к тебе пару просьб. Во - первых, у нас и так уж очень много русалок - но это ладно. Может, что - нибудь придумаешь, не знаю, что ты в процессе хвост потеряешь, а силы остануться - или просто кроме этого воду ты контролировать не сможешь... Эх, ладно. Внешность можно было и описать, не понимаю, почему тебе так лень) У меня даже где - то для тебя авик завалялся...)) Уороче, то, что ты придумаешь - мне или Джейд в личку. Принята.

0


Вы здесь » <Закрыто> » Принятые анкеты » Анкета Нюши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно